Тема:

Умер Вячеслав Зайцев 6 месяцев назад

Манекенщик Эдуард Кривенко заявил, что получил наследство от Вячеслава Зайцева

Модель, трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" Эдуард Кривенко в программе "Малахов" на канале "Россия" признался, что обнаружил тайник Вячеслава Зайцева.

Эдуард Кривенко рассказал, что Вячеслав Зайцев сделал ему подарок уже после своей смерти. По словам модели, недавно он получил письмо от известного кутюрье, в котором говорилось о тайнике, который предназначается ему.

"В письме написано было: "На нашем месте возле нашего дерева я тебе кое-что оставил", – признался Эдуард Кривенко, считающий себя единственным наследником Вячеслава Зайцева.

Мужчина пояснил, что нашел шкатулку, которая принадлежала Вячеславу Зайцеву. Как добавил Эдуард, в шкатулке были спрятаны деньги – полмиллиона рублей. Модель заявил, что в память о Зайцеве он все деньги направил на важное дело – поддержку СВО.

Эдуард Кривенко отметил, что модельер всегда был щедрым человеком и помогал людям.

30 октября все наследство Вячеслава Зайцева перейдет законному наследнику. В студии программы "Малахов" – претенденты на наследство модельера. Кого друзья Вячеслава Зайцева считают настоящим наследником? Почему претенденты на наследство требуют перезахоронить кутюрье? Об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".