Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

Кто продолжит борьбу за 5 млн рублей в самом объективном песенном конкурсе

Это будет не просто очередной конкурсный этап, а настоящее открытие талантов и новых имен. Восемь исполнителей с широким диапазоном, бархатным тембром и невероятной энергией попробуют сделать то, что пока удавалось лишь единицам – поднять со своих мест самое большое в истории "музыкальное жюри" – жюри шоу "Ну-ка, все вместе!".

Популярный песенный конкурс по праву называют максимально объективным! Поскольку оценивают участников не три, не четыре, и даже не пять членов жюри, а сразу сто! Поэтому поднять половину
"судейской коллегии" уже – достижение! В идеале – заставить подпевать и пританцовывать всю сотню. Но способны на это далеко не все.

Светлана Мастеркова, спортсменка, чемпионка мира по легкой атлетике: "Бывает сходят с дистанции раньше. Опыта не хватает! Очень много нюансов. И каждый раз все заново!"

Сергей Лазарев, певец, актер: "У нас не песенное шоу! Мы не оцениваем песни в этом шоу. Мы оцениваем артиста! И если нам показалось что все исполнено на высоком уровне и это заслуживает нашей оценки, нашей кнопки, то мы, безусловно, нажимаем и поддерживаем".

Сегодня вечером сотня во главе с Сергеем Лазаревым оценит восемь конкурсантов разного возраста и профессий. Но здесь, на этой сцене, все они становятся равными – артистами. А главная оценка их выступления – желание подпевать их песням.

Задача непростая – выбрать только двоих, тех, кто станет полуфиналистами и продолжит борьбу за пять миллионов рублей и хит что, прозвучит в эфире "Нового Радио". А поможет экспертам, как всегда, специальный гость. И сегодня вечером в центре звездной стены – несравненная Алсу.

Алсу, певица, заслуженная артистка России: "В моей жизни был один музыкальный конкурс, это "Евровидение". И хотя прошло уже много-много лет, а если точно, 23 года с тех пор. Я помню эти ощущения, этот ужас, эти нервы, эти волнения, поэтому я не завидую ребятам, но они большие молодцы!"

Будущими звездами становятся здесь, и первыми их увидят наши зрители. "Ну-ка, все вместе!", новый выпуск – 20 октября в 21:30!