Тема:

Модельер Валентин Юдашкин 6 месяцев назад

Дочь Юдашкина рассказала, какое наследство оставил ей отец

Галина Юдашкина / Фото: соцсети
Галина Юдашкина / Фото: соцсети
Дочь известного советского и российского модельера Валентина Юдашкина Галина поделилась подробностями о приобретенном наследстве.

По словам наследницы модельера, ей достались дома моды в Вознесенском переулке в центре Москвы и на Кутузовском проспекте. Первое здание она хочет перестроить в ресторан и кафе. Об этом она сообщила в одном из YouTube-шоу.

Помимо этого, дочь прославленного кутюрье получила квартиру в Брюсовом переулке, загородный дом, в котором живет ее мать, квартиру бабушки. Галина отметила, что в обеих квартирах нет жильцов, однако сдавать она их не хочет.

Напомним, в августе этого года вдова Юдашкина вернулась на родину вместе с семейством – дочерью и внуками, к которым она уехала в поисках утешения после смерти мужа.

Валентин Юдашкин скончался в мае 2023 года – всего через несколько дней после своего коллеги Вячеслава Зайцева. В программе "Малахов" воспоминаниями о двух кутюрье поделились их друзья и близкие: Надежда Бабкина, Вячеслав Манучаров, Владимир Винокур и другие. Все выпуски ток-шоу можно найти на медиаплатформе "Смотрим".