Тема:

Ну-ка, все вместе! 1 неделя назад

"Любимое телешоу": Алсу рассказала об участии в "Ну-ка, все вместе!"

Алсу заявила, что музыкальное гранд-шоу "Ну-ка, все вместе!" одно из ее любимых, и от участия в нем она получила "огромное удовольствие". В юбилейном, пятом сезоне певицу снова пригласили в качестве звездного арбитра.

"Когда поступило приглашение в этом сезоне, конечно же, я с радостью согласилась: ведь выступают действительно уникальные, самобытные артисты", – отметила Алсу в беседе с журналом "Телепрограмма".

Артистка призналась, что ошибки и неточности в исполнении участников списывала на "огромнейший стресс", ведь она тоже в прошлом участвовала в подобных конкурсах, а значит, прекрасно понимала, их эмоции. Именно поэтому старалась максимально поддержать всех артистов.

Алсу также назвала гастрольный тур "Новые голоса России", в котором участвуют финалисты шоу, настоящим праздником музыки. По мнению звезды, на этих концертах можно услышать "действительно очень сильные голоса, талантливых ребят".

Ранее Алсу уже принимала участие в шоу "Ну-ка, все вместе!" на канале "Россия". В прошлом сезоне вместе с Николаем Басковым она представила премьеру песни "Париж".

Не пропустите новый выпуск шоу "Ну-ка, все вместе" в эту пятницу, 13 октября, в 21:30 в эфире телеканала "Россия". Все выпуски также доступны на медиаплатформе "Смотрим".