Потерявшая мужа Диана Гурцкая сообщила, что помогает ей пережить утрату

Диана Гурцкая

Диана Гурцкая
Global Look Press

Диана Гурцкая, лишившаяся мужа несколько месяцев назад, теперь редко появляется на публике. Недавно она вышла на сцену, чтобы открыть благотворительный фестиваль, и сказала несколько слов о покойном супруге.

"Сегодня все песни о любви и радости я буду посвящать моему мужу. Он всегда живет в моем сердце и будет жить. Именно это не дает мне сломаться и впасть в уныние. Ему было бы это не по нраву. Сказал бы: ''Живи, родная, живи и пой''. Я и живу, и пою ради тебя, родной", – сказала артистка.

Свою новую песню "Прости", как сообщает "МК", Диана Гурцкая посвятила Петру Кучеренко. Она пела так искренне, что растрогала всех зрителей. Некоторые не могли сдержать слез.

20 мая, возвращаясь с делегацией из рабочей поездки на Кубу, ушел из жизни 46-летний замминистра науки и высшего образования России Петр Кучеренко. Ему стало плохо в салоне самолета, врачи пытались оказать ему помощь, однако, к сожалению, спасти его не удалось.

Счастливый брак высокопоставленного чиновника и известной певицы длился почти 18 лет. 16-летний Константин, сын Кучеренко и Гурцкая, одним из первых прокомментировал смерть отца в социальных сетях.