Веточка вместо кольца: появились новые детали свадьбы Александра Петрова


Соцсети


Соцсети


Соцсети

15 сентября стало известно, что звезда фильмов "Лёд" и "Лёд 2" Александр Петров неожиданно женился на своей избраннице Виктории. Постепенно начинают появляться любопытные подробности о тайной свадьбе одного из самых популярных российских артистов.

Актер вспоминает, что сделал девушке предложение в Подмосковье, где они сейчас живут вместе. Не было ни дождя из розовых лепестков, ни признаний в любви в небе – все, по словам звезды "Притяжения", прошло очень спокойно. Вместо обручального кольца Александр Петров использовал обыкновенную веточку.

"Это была какая-то веточка. Кольца не было, и какую-то веточку я срезал. Я говорю: "Слушай, выходи за меня замуж". [Она] говорит: "Да, хорошо". Я просто понял, что вот это надо делать сейчас. А завтра надо ехать жениться", – рассказал артист в шоу "ОК на связи!".

Александр заметил, что желание предложить Виктории стать мужем и женой было искренним порывом, ставшим главным событием в его жизни за много лет. Сейчас девушка, решившая взять фамилию супруга, занимается переоформлением документов.

"Все запущено, поэтому скоро ей дадут паспорт с другой фамилией", – заключил актер.

Ранее Александр Петров рассказывал, что познакомился с будущей невестой на улице. После нескольких встреч артист повел ее под венец. Для матери Виктории свадьба ее дочери с известным актером стала приятной неожиданностью.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Александра Петрова. Артист неоднократно принимал участие в праздничных мероприятиях, среди которых "Концерт над Волгой. Посвящение русской провинции", проходивший в одном из красивейших мест Плёса – на Соборной горе.