Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Восторг гарантирован: стартовал гастрольный тур звезд шоу "Ну-ка, все вместе!"

Начался большой гастрольный тур "Новые голоса России", в котором принимают участие самые яркие и талантливые участники грандиозного шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия". 20 артистов, которые стали любимцами телезрителей и сотни музыкальных экспертов, выступят в 10 крупных городах России, ведущий тура – непревзойденный мастер юмора Владимир Маркони. В конце ноября тур завершится незабываемым шоу в столичном Crocus City Hall.
Erid: 4CQwVszH9pUmowjuuJE

25 сентября стартовал масштабный гастрольный тур "Новые голоса России". Отправной точкой для звезд шоу "Ну-ка, все вместе!" стал Нижний Новгород – один из красивейших городов нашей большой страны, ведущий свою историю с XIII века.

Далее артисты посетят Казань (26 сентября, Татнефть Арена), Самару (28 сентября, МТЛ Арена), Уфу (1 октября, Уфа-Арена), Ростов-на-Дону (28 октября, КСК "Экспресс"), Краснодар (29 октября, Айс Палас Краснодар), Воронеж (30 октября, Event-Hall), Тюмень (1 ноября, Тюменский государственный цирк), Екатеринбург (3 ноября, MTC Live Холл) и Челябинск (5 ноября, ДС "Юность"). Завершится тур в Москве 21 ноября.

"Мы делаем гастрольный тур под названием "Новые голоса России", где будут участвовать и победители, и участники шоу "Ну-ка, все вместе!". Для нас это очень важно, потому что мы должны раскручивать новые голоса, новые таланты, потому что здесь такое количество невероятно талантливых и одаренных людей", – сообщил главный продюсер телеканала "Россия" Игорь Шестаков.

В тур по России отправились лучшие участники разных сезонов программы "Ну-ка, все вместе!". Они прекрасно проявили себя в шоу, но теперь настала пора узнать, как они держатся на сцене перед сотнями поклонников!

Ожидается, что на сцену выйдут Сергей Павловский, Варвара Убель, Дмитрий Венгеров, Даша Храмова, Мария Кирпичева, Эрик Панич, Яна Блиндер, Валерия Белова, Симона Куприна, Арпи Абкарян, Яна Клявиня, Александр Кудинов, "Дуэт Римские", Елизавета Слышкина, Андрей Позов, группа "DOREDOS", Алексей Осичев, Милана Рахманова, Татьяна Магидова, Карина Исмаилова.

Зрители услышат в живом исполнении те самые песни, которые в свое время заставили всю сотню экспертов шоу танцевать и подпевать, смеяться и плакать. На концертах прозвучат композиции самых разных жанров: от мировых поп-хитов до джаза и классики. Так что получится и повеселиться, и помечтать, и поностальгировать!

Спонсор тура АО "Тинькофф Банк". Банк, которому доверяют уже более 35 млн клиентов!

Реклама. АО "ТИНЬКОФФ БАНК". ИНН 7710140679