Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Хабиб подарил участнику шоу "Ну-ка, все вместе!" свою счастливую бандану

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" 5 сезон
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" 5 сезон
Специальным гостем в новом выпуске шоу "Ну-ка, все вместе!" на "России 1" стал исполнитель хита "Ягода малинка" Хабиб. Белая бандана, которую он носит, давно стала частью фирменного образа артиста. Но один из участников шоу так поразил певца, что он расстался с любимым аксессуаром и подарил его юному дарованию!

Хабиб отметил, что 16-летний Федор Шпагин, исполнивший на сцене песню "Проститься", в первую очередь впечатлил его своей искренностью. Причем оказалось, что артист познакомился с ним еще до начала шоу: как оказалось, юноша подошел к исполнителю хита "Ягода малинка", чтобы сфотографироваться, а тот, естественно, не отказал.

Певец пожелал Федору успехов и добавил, что они похожи внешне. Тогда кто-то из членов жюри справедливо отметил, что юноше не хватает только банданы Хабиба.

"Отдать бандану?" – спросил певец. Федор не стал упускать такую возможность. "Я буду рад", – ответил молодой человек. Он буквально сиял от радости.

"Этой банданой посвящаю тебя в тиктокеры-миллионники. И пускай ягодка-малинка принесет тебе много счастья и будет твоей путеводной звездой", – пожелал Николай Басков. После этого подарок торжественно передали юноше. Федор тотчас же набросил бандану на плечи, а его группа поддержки начала бурно аплодировать.

Проникновенное и романтичное исполнение юноши поразило многих. Продюсер "Нового Радио" Дарья Переходюк уверена, что у Федора есть все данные, чтобы попасть в ротацию на радио, и предрекла ему большое будущее.

"Федор, вы своей чистотой и искренностью несете такое добро. Это сейчас так редко. И так этого сейчас мало. Вы это делаете настолько профессионально. Главное, чтобы вы это не растеряли, а только приумножили", – высказался знаменитый фониатр Лев Рудин.

Сколько баллов в итоге набрал юный артист? Кого он из членов сотни жюри он сумел обаять, а кого – нет? Об этом вы узнаете в грандиозном шоу "Ну-ка, все вместе!". Не пропустите новый выпуск сегодня в 21:30 на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".