Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Вокалист "Хора Турецкого" о шоу "Ну-ка, все вместе!": "Конкурс №1"

Вокалист "Хора Турецкого" Армен Григорян поделился своими впечатлениями об участии в шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия". Артист объяснил, почему считает телепроект номером один среди всех существующих.

"На мой взгляд, "Ну-ка, все вместе!" – это конкурс № 1. Я судил о шоу исключительно по реакции зрителей, составу участников и экспертов. Для меня это самое сильное музыкальное состязание в нашей стране", – сообщил артист в беседе с изданием "Звук Медиа".

В марте Армен начал сольную карьеру, и участие в шоу стало для него отличной возможностью заявить о себе. Он признался, что во время выступления испытывал волнение. Но, несмотря на это, Григоряну удалось впечатлить судей.

Результат, который он получил, очень обрадовал артиста. Его поддержали 95 членов сотни из ста, а в вокальной дуэли Армену удалось победить другого талантливого участника – Хвичу.

Выступление Армена Григоряна вызвало бурную дискуссию среди членов жюри. Бессменный лидер сотни Сергей Лазарев и музыкальный продюсер Саша Даль не сошлись во мнениях.

Не пропустите второй выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!" в пятницу в 21:30 на телеканале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим"!