Эдгард Запашный: Тилль Линдеманн хотел, чтобы на него напал тигр

Эдгард Запашный рассказал о съемках клипа Тилля Линдеманна, проходивших в Большом Московском цирке. По словам народного артиста РФ, фронтмен группы Rammstein хотел самостоятельно исполнить все трюки и даже настаивал на том, чтобы тигр его ранил.

"Он был дружелюбен, без намека на пафос. Рассказал про идею клипа и заявил, что все трюки он намерен исполнять лично. Потому что я сразу спросил, нужно ли готовить дублера. Но он сказал: "Нет, нет, я хочу все сделать сам". После он уточнил: "А тигр мог бы на меня напасть?" – вспомнил Запашный в беседе с "КП".

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка объяснил артисту, что при нападении тигр может нанести ему увечья.

Однако скандально известный Линдеманн понимал это и ничуть не возражал против таких последствий. Но Эдгард Запашный все-таки не позволил певцу претворить его опасную задумку в жизнь.

В результате было решено, что Линдеманн будет кормить тигров. Этот трюк тоже требовал определенной подготовки, поэтому артист несколько раз приезжал в цирк на репетиции.

На днях стало известно, что актриса Анна Цуканова-Котт сняла новый клип Тилля Линдеманна. Одну из главных ролей в ролике исполнила звезда фильмов "Лёд" и "Холоп 2" Аглая Тарасова. Съемки видео проходили около двух лет назад.