Михаил Тройник поздравил свою возлюбленную Юлию Пересильд с 39-летием

Михиаил Тройник и Юлия Пересильд // Фото: соцсети
Актер Михаил Тройник обратился к своей возлюбленной Юлии Пересильд в социальных сетях. Звезде фильмов "Вызов" и "Людмила Гурченко" на днях исполнилось 39 лет.

В личном блоге Тройник опубликовал видеоролик, главной героиней которого стала Пересильд. Актер запечатлел любимую женщину крупным планом: она то прикрывала глаза, улыбаясь, то смотрела в камеру.

"С днем рождения, моя любовь. Спасибо тебе за твою нежность", – написал Михаил Тройник, добавив к поздравлению эмодзи в виде сердца.

О переменах, наступивших в личной жизни Юлии Пересильд, стало известно в ноябре прошлого года. Долгое время актриса предпочитала не распространяться о новом возлюбленном. В начале лета артистка отметила годовщину отношений с Тройником.

Недавно Юлия Пересильд призналась, что хотела бы сосредоточиться на режиссуре. У нее уже есть несколько идей для потенциальной картины.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Юлии Пересильд. Среди них – "Людмила Гурченко", "Доктор Рихтер", "Невеста", "Зимнее танго".