Тема:

Главные события 43 минуты назад

Полиция проверит работников Склифа после дезинформации о смерти Янина

Алексей Янин // Фото: kino-teatr.ru

Алексей Янин // Фото: kino-teatr.ru
kino-teatr.ru

Алексей Янин // Фото: kino-teatr.ru
Сотрудники полиции посетят НИИ имени Склифосовского. Они хотят провести проверку, чтобы узнать, кто начал распространять ложную информацию о смерти 40-летнего актера Алексея Янина.

В воскресенье были опрошены сотрудники НИИ имени Склифосовского, которые находились рядом с артистом в эти дни. Как сообщает "МК", 4 сентября медицинское учреждение планировал посетить следователь.

Напомним, 2 сентября на сайте Российского академического молодежного театра появилась информация о смерти Алексея Янина.

В дальнейшем супруга актера сообщила, что новость, которую их семья получила от представителей от НИИ имени Склифосовского, оказалась ошибкой. Неизвестный позвонил жене Янина и, представившись работником медицинского учреждения, рассказал ей, что Алексея не стало.

В настоящее время звезда сериала "Весной расцветает любовь" остается в неврологической реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Один из выпусков программы "Малахов" был посвящен истории Алексея Янина. Мать и отчим пережившего обширный инсульт артиста рассказали, как в течение последних восьми лет ухаживают за ним и помогают ему восстановиться.