Малахов признался, что в ранней юности хотел стать разведчиком

Андрей Малахов и Тамара Нетыкса // Кадр из программы "Малахов"
Андрей Малахов и Тамара Нетыкса // Кадр из программы "Малахов"
Андрей Малахов поделился интересным фактом о себе. Оказывается, когда ему было 13 или 14 лет, он надеялся стать разведчиком! Малахов даже приложил определенные усилия, чтобы мечта сбылась. Но судьба распорядилась иначе. Об этом телеведущий рассказал в программе "Малахов" на телеканале "Россия".

"Я поехал в Нижний Новгород вместе с папой. На меня посмотрели и сказали: "Нет". И я думаю: "Ну ладно, вы про меня еще услышите", – с улыбкой вспомнил Андрей Малахов. И пусть он так и не стал разведчиком, теперь его действительно знает вся большая страна.

В новом выпуске программы "Малахов" телеведущий беседовал с разведчицей-нелегалом, полковником СВР в отставке Тамарой Нетыкса. Вместе со своим мужем Виталием она более двадцати лет находилась в странах Латинской Америки и добывала важную информацию.

Где, по словам Тамары Нетыкса, "рождается разведка"? Как Виталий Нетыкса предложил своей возлюбленной стать разведчицей-нелегалом? Что дети Тамары Нетыкса, выросшие в другой стране, вспоминают о возвращении в Россию? Об этом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".