Муж Лены Катиной впервые показал лицо маленького сына

Лена Катина, Дмитрий Спиридонов с сыном // Коллаж // фото: globallookpress.com, соцсети
В начале июля у экс-солистки группы "Тату" Лены Катиной и ее мужа Дмитрия Спиридонова родился сын. 20 августа супруги крестили мальчика, и после завершения таинства супруг артистки опубликовал совместное фото с малышом в личном блоге.

"Крещение сына. Внутри ощущение непередаваемой благодати. Радость, свет, воодушевление и при этом гармония и спокойствие. Я рад, что могу поделиться этим важным для меня моментом с вами, друзья!" – написал Дмитрий Спиридонов под трогательным снимком.

На фотографии муж певицы радостно улыбается. На руках он держит сына, малыш внимательно смотрит в камеру. Подписчикам Дмитрия показалось, что Демьян (так супруги называли ребенка) очень похож на маму.

Напомним, 11 июля Лена Катина стала матерью во второй раз. У певицы есть старший сын Александр от словенского рок-музыканта Сашо Кузмановича, с которым артистка развелась в 2019 году.

16 июня 2022 года Катина вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Они отказались от пышной церемонии бракосочетания и предпочли просто расписаться в МФЦ, а потом приятно провели время в ресторане в компании друзей и близких родственников.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете все выпуски шоу "Дуэты". В одном из них участвовала Лена Катина. Вместе с DAVA она исполнила песню "Не сходи с ума".