Тема:

Сериал "Спасская" 1 месяц назад

На телеканале "Россия" – премьера детектива "Спасская. Новые серии"

Кадр из сериала "Спасская"
Кадр из сериала "Спасская"
Карина Андоленко, Роман Маякин, Александр Голубев и Мария Порошина предстанут на экране в многосерийном детективе "Спасская. Новые серии". Не пропустите продолжение популярного сериала о следователе уголовного розыска города Сочи Анны Спасской.

28 августа в 21:20 на телеканале "Россия" состоится премьера новых серий детектива о следователе Анне Спасской в исполнении Карины Андоленко. Главные роли в проекте также исполнили актеры Роман Маякин, Александр Голубев, Ольга Чудакова, Виталий Коваленко, Игорь Огурцов, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Дмитрий Ульянов и Мария Порошина.

Гибель напарника Андрея Ильина становится тяжелым потрясением для главной героини фильма. Заказчику убийства удается избежать наказания, но Анна Спасская намерена во что бы то ни стало наказать виновных. Ей приходится временно взять на себя руководство отделом, а потом столкнуться с большими сложностями, выстраивая отношения с новым начальством из Москвы – полковником Ольгой Агеевой (Мария Порошина), женщиной умной и жесткой. И с новым напарником Петром Голицыным (Александр Голубев) Спасской никак не удается сработаться: ее настораживает его нарочитое дружелюбие в общении с коллегами. А тут еще бывший муж Олег Спасский (Роман Маякин) то и дело напоминает о себе, всеми силами пытаясь вернуть Анну. Спасской предстоит поломать голову над тем, кому в ее окружении можно доверять, а кто "играет" против нее. И понять, позволит ли она себе снова открыть сердце мужчине и влюбиться по-настоящему?

"В нашей истории мне нравится, что все герои – живые люди со своими проблемами, вопросами, плюсами и минусами. Они не всегда бывают идеальными, не всегда принимают правильные решения", – рассказывает актриса Карина Андоленко.

Кадр из сериала "Спасская-2"

Свою героиню она тоже считает неоднозначным персонажем: честной, сочувствующей, умеющей сопереживать, но при этом нетерпеливой, зацикленной на работе и очень категоричной, что не всегда хорошо.

"Из-за этого часто страдает ее личная жизнь, ее близкие, которых она очень любит, но порой не может эту любовь выразить. В новых сериях Спасская все также пытается найти баланс между любимым делом и семьей, но для этого ей нужно поменять свою личность изнутри. А удастся ей найти этот баланс или нет, зрители узнают, посмотрев сериал ", – добавляет исполнительница главной роли.

Александр Голубев признается, что очень рад присоединиться к команде сериала. По мнению актера, его герой привнес в сюжет юмор и легкость.

"Методы расследования Голицына отличаются от методов Спасской: порой он позволяет себе немного выйти за рамки дозволенного, пуститься в какую-то аферу, поиграть с преступником, что, конечно, не нравится Анне Николаевне. И на фоне этого возникают какие-то сложности, недоговоренности, но в то же время забавные и даже милые моменты", – говорит артист.

Кадр из сериала "Спасская-2"

Создатель образа нового напарника Спасской считает, что именно она делает сериал самобытным.

"Этот проект выделяется весьма крепкой женской героиней – с большим жизненным бэкграундом, семьей, целым набором различных обстоятельств. И то, что вся эта ее женственность соединяется с ее силой, умением, азартом и желанием быть первой, делает историю очень интересной", – высказывает мнение Александр Голубев.

Кадр из сериала "Спасская-2"

Как отмечает режиссер сериала Давид Ткебучава, новый сезон старались делать "более высокохудожественным и красивым".

"У нас много приглашенных артистов, ярких, известных. Здесь больше мелодрамы, на которой построено множество сюжетных линий и которая проходит через весь сезон. Но, конечно, каждые две серии – новый детектив, новое интересное дело, новые герои, новые отношения", – подчеркивает создатель фильма.

Какие вызовы примет Анна Спасская на это раз – об этом телезрители узнают уже совсем скоро! Не пропустите премьеру детектива "Спасская. Новые серии" 28 августа в 21:20 на телеканале "Россия".

А на медиаплатформе "Смотрим" вы можете найти новые серии детектива уже сейчас.