Тещу Джигана госпитализировали

Блогер Оксана Самойлова рассказала в соцсети, что ее матери Елене потребовалась помощь врачей. Жена рэпера Джигана опубликовала кадры из медицинского учреждения. Известно, что вся семья хип-хоп-исполнителя отдыхает на берегу моря в одной из теплых стран.

Поездку Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн) и Оксаны Самойловой к ласковому морю омрачили проблемы со здоровьем близких. На этот раз плохо почувствовала себя теща популярного исполнителя, которая поехала на курорт с дочерью и ее семьей. Самойлова сообщила в соцсети, что ночью повезла маму Елену к врачу.

"Следующий пациент на госпитализацию. Я не знаю, как нам вообще добраться до дома, как нам выбраться отсюда", – пожаловалась Оксана в соцсети.

Ранее за границей пришлось оказывать помощь двум дочерям супругов, восьмилетней Лее и шестилетней Майе. Обе жаловались на тошноту и боль в ушах. Кроме того, у одной из девочек появился лишай. С такой же проблемой столкнулся и отец семейства.

Жена Джигана с грустью констатировала в соцсети, что так плохо они еще никогда не отдыхали. Самойлова отметила, что больничные стены видела чаще, чем море. Кстати, акклиматизация в отпуске не обошла стороной и ее. Блогер публиковала и свои фото из больничной палаты, куда попала на несколько дней.