Платформа "Смотрим" запустила круглосуточный канал "Честный детектив"

На медиаплатформе "Смотрим" появился новый круглосуточный онлайн-канал "Честный детектив". Основу эфира составляет контент разных форматов и жанров: от документальных фильмов о преступлениях до журналистских расследований, от классики советского детектива до захватывающих современных детективных сериалов. Все – для истинных ценителей жанра. Приготовьтесь вместе с ведущими и киногероями разгадывать самые сложные загадки!

Зрители получат возможность взглянуть по-новому на малоизвестные события мировой истории, распутать клубок чужих тайн, посоревноваться со знаменитыми сыщиками, больше узнать о непростой работе сотрудников правоохранительных органов. Также любители детективов смогут развить логическое мышление и повысить наблюдательность, ведь поиск истины требует внимания к мелочам.

Непосредственное участие в создании канала принимал журналист и телеведущий Эдуард Петров. Он, как никто другой, знает все о преступном мире России.

В программе "Расследование Эдуарда Петрова" журналист раскрывает громкие преступления, рассказывает о темных сторонах различных сфер бизнеса и знакомит зрителей с тонкостями нелегкой и опасной работы криминального репортера. Угрозы, риск, попытки подкупа, погони, съемки скрытой камерой – все это внутренняя "кухня" авторской программы Эдуарда Петрова.

Неотъемлемая часть эфирной сетки нового онлайн-канала – программа "Вести. Дежурная часть". Старейший проект правовой тематики на российском телевидении более двадцати лет оперативно рассказывает о происшествиях во всех регионах нашей большой страны. Для обеспечения объективности спорные ситуации в программе стараются освещать с разных точек зрения.

Историко-документальная программа "Дело N", посвященная роковым событиям минувших лет и судьбам знаковых личностей, покажет зрителям забытые страницы прошлого и даст возможность ознакомиться с кадрами старинных хроник и выдержками из архивных документов. В выпусках участвуют признанные эксперты из мира науки.

В коллекцию художественных фильмов и сериалов нового правового канала входят как советские детективные шедевры, так и современные истории с участием популярных артистов. Главные герои наших детективов – это и смелые мужчины с оружием в руках, и находчивые женщины, обладающие уникальной интуицией. Поэтому удовольствие от просмотра контента правового канала получат и поклонники захватывающего экшна, и те, кому нравится неторопливый темп повествования.

"Следствие ведут ЗнаТоКи"

"Следствие ведут ЗнаТоКи" – один из самых популярных советских телесериалов. Следователи МУРа – Знаменский, Томин и Кибрит (ЗнаТоКи) – расследовали сложнейшие дела. Сериал создавал образ идеального сотрудника правоохранительных органов, пример для подражания. В главных ролях снимались Георгий Мартынюк, Леонид Каневский и Эльза Леждей. Также в сериале появлялись Николай Караченцов, Леонид Броневой, Леонид Куравлев и другие звезды отечественного кино.

"Спасская"

Анна Спасская (Карина Андоленко) – следователь уголовного розыска Сочи, блондинка с острым умом и сильным характером. Принципиальна, не боится показаться занудой, не робеет перед начальством, умеет расколоть преступника и приструнить подчиненных. Главное – в любом запутанном деле находит неочевидные версии и замечает скрытые детали. Как профессионалу ей цены нет. Проницательность Спасская унаследовала от бабушки Инессы Аркадьевны (Лариса Удовиченко). И в личной жизни у Анны, на первый взгляд, все прекрасно: состоятельный супруг носит кофе в постель и умоляет уйти с опасной работы. Но не тут-то было… Напомним, что для подписчиков платформы "Смотрим" также доступны все серии продолжения остросюжетного детектива – "Спасская-2". Не пропустите!

"Мент в законе"

Майор Степан Круча (Сергей Плотников) возглавляет уголовный розыск Битовского ОВД. Он – хозяин на своей "земле". Бандиты зовут его Волчара, опасаясь не без оснований: ярого защитника закона невозможно подкупить. Плечом к плечу с Кручей на страже правопорядка стоят его коллеги-"волчата". Они справятся с любыми кознями коварных бандитов.

"Тайны следствия"

Первый сезон "Тайн следствия" в начале нулевых сделал актрису Анну Ковальчук звездой. С тех пор более двадцати лет неподражаемая Мария Сергеевна Швецова вместе со своей верной командой ловит преступников и с успехом расследует запутанные преступления на экранах большой страны. В сериале сочетаются удачный актерский состав, увлекательные криминальные головоломки, легкий юмор и особая атмосфера мрачного Санкт-Петербурга. Недаром за годы показа детективная сага обрела многомиллионную армию поклонников.

"Тайны госпожи Кирсановой"

"Тайны госпожи Кирсановой" – настоящий подарок для поклонников ретро-детективов. Действие которого разворачивается во второй половине XIX века. Главная героиня – молодая учительница математики Лариса Кирсанова (Ольга Лерман). От отца она унаследовала потрясающий аналитический ум, поэтому ее помощь оказывается незаменимой во время поисков злоумышленников. В сериале деятельная госпожа Кирсанова не только раскрывает чужие тайны, но и занимается поисками своего исчезнувшего жениха.

Эти и другие детективные фильмы, сериалы, новостные и документальные программы вы найдете на новом онлайн-канале платформы "Смотрим".