Юлия Пересильд продемонстрировала фигуру в купальнике на яхте

Актриса Юлия Пересильд проводит летний отпуск на Крите, куда отправилась вместе с дочерьми: 14-летней Анной и десятилетней Марией. Звезда российского кино рассказала об отдыхе в соцсети, поделившись редкими кадрами.

Знаменитость поделилась своим открытием. Она призналась, что прежде не плавала на лодке у берегов Крита. И пришла в восторг от первого опыта.

"Как волшебно спрыгнуть с лодки в море и искупаться", – поделилась впечатлениями Юлия Пересильд.

Во время морской прогулки на яхте они с дочками любовались закатом, общались и фотографировались. Несколько своих кадров в купальнике Пересильд опубликовала в Сети, продемонстрировав стройную фигуру.

К слову, не так давно она рассказывала, что помогает ей оставаться красивой и здоровой. Актриса не изнуряет себя диетами, но регулярно устраивает разгрузочные дни. Держать себя в форме ей помогает массаж, улучшающий кровообращение. В уходе за кожей актриса выбирает аппаратный пилинг и альгинатные маски.

Добавим, что после отпуска Юлия Пересильд вернется к работе над новым фильмом "Финист. Первый богатырь", где ей досталась роль Бабы-яги.

На платформе "Смотрим" представлены такие фильмы с участием актрисы, как "Людмила Гурченко", "Невеста", "Доктор Рихтер" и не только.