Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

Доказано зрителями: просмотр комедии "За Палыча!" мотивирует и вдохновляет

Комедия "За Палыча!" по-прежнему остается в лидерах проката. История о парне, которого отправляют на перевоспитание в армию, не только рассмешит и поднимет настроение, но и заставит о многом задуматься.

- Легкий, позитивный, про семью про любовь к родине. Очень классный фильм.

- Фильм учит не сдаваться, всегда идти к цели и помогать близким.

История избалованного парня, который, попав в армию, решает полностью изменить свою жизнь, дарит мощный положительный заряд. Узнаваемые ситуации, юмор и трансформация персонажа обеспечили фильму успех и… лучшую рекламу – сарафанное радио. Ведь вопросы, которые задают герои – как найти себя и измениться в лучшую сторону, – волнуют каждого.

- Очень интересно наблюдать за главным героем Темой, который понимает, что мир не крутится вокруг него. Что есть более важное. Важнее, чем деньги. Это семья, взаимовыручка.

Превращение мажора в настоящего мужчину — вот что приводит публику в восторг. Служба в армии, как лакмусовая бумага, проявляет в персонаже Евгения Зарубина его истинные качества, но по-настоящему он взрослеет, когда встает на защиту родного деда. Операция по спасению его деревенского дома от сноса становится уроком чести, справедливости, и мужества.

- Нам не хватает сейчас таких фильмов, которые сплачивают людей. Показывают то, что бы мы ценили, наши корни, нашу землю, наших родных, и были плечом к плечу друг к другу.

- В каких-то моментах можно посмеяться. В каких-то фильм заставляет задуматься. Отношения двух поколений дедушки и внука – здорово! Классный фильм.

"За Палыча!" – это еще и история о связи поколений, о том, как важна семья. Истинная дружба между внуком и дедом зарождается в тот момент, когда они начинают слышать друг друга. Ну а главный способ сохранения мира – это, конечно, чувство юмора.

"В ситуации, когда внук не понимает деда, лучше всего прибегать к юмору. Это наша русская традиция", – говорит исполнитель главной роли Сергей Шакуров.

"Идет время, есть старые устои, есть новые устои, и вот здесь и сейчас нужно некую коллаборацию устраивать. Совместить одно с другим", – отмечает актер Евгений Зарубин.

Пережить невероятные приключения, замотивировать себя на перемены к лучшему или зарядиться хорошим настроением – для этого достаточно прийти в кинотеатр с друзьями или с семьей. Легкая остроумная комедия объединяет поколения – в этой истории каждый найдет что-то близкое для себя.