Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

Более полумиллиона зрителей посмотрели комедию "За Палыча!"

Захватывающую комедию "За Палыча!" о том, как братство десантников самым неожиданным образом изменило жизнь беспечного мажора, посмотрели уже более полумиллиона россиян.

На глазах у зрителя жизнь "местного принца" Артема Голубя меняется до неузнаваемости! Вместо очередной дискотеки он отправляется на службу в армию. Но когда бывший прожигатель жизни, наконец, возвращается домой – оказывается, не все рады его возвращению.

"Интересно наблюдать за главным героем, который понимает, что мир не крутится вокруг него, что есть вещи более важные… Важнее, чем деньги", – отмечают зрители.

А вот кто по-настоящему горд за внука, так это его дед Палыч, который ведет свою борьбу за справедливость.

"Я поклонница Шакурова! Фильм очень добрый, про человеческие ценности. Хороший фильм, где рассказано, как надо жить!" – поделился своим мнением зритель.

На помощь Палычу спешат его однополчане. И только один человек сомневается в правоте деда… Не ошибиться и выбрать верную дорогу Теме неожиданно помогает таксистка Ира. Ради возлюбленного девушке придется променять привычный автомобиль на боевую машину десанта.

"Для меня это фильм про любовь. О том, что семья – это все люди, которые тебя окружают, и твои друзья, за которых нужно стоять", – рассказала о фильме актриса Екатерина Лисина.

Примет ли бывший мажор вызов, который бросит ему любовь?

  • "Вполне может такое случится с молодым человеком, главное – что в этот момент будет рядом, и кто будет рядом";
  • "Фильм учит не сдаваться и всегда идти к своей цели, помогать близким";
  • "Как будто погружаешься в эту атмосферу и становишься частью этой команды";
  • "Самое главное – это мужская солидарность, которая помогла им собраться всем вместе";
  • "Посмотрели на одном дыхании, каждая минута фильма была интересная";
  • "Мы пришли всей семьей: с дочкой, с бабушкой, с дедушкой, мужем – великолепно!";
  • "Если хотите весело и классно провести время, сходите обязательно на фильм "За Палыча!" – считают те, кто уже посмотрел картину.

Трогательный и жизненный сюжет в исполнении любимых артистов заставляют переживать и за Палыча, и за его беспечного внука. С первого и до последнего кадра кино пропитано приключениями и народным юмором. Более полумиллиона человек – столько российских зрителей уже посмотрели комедию "За Палыча!" – и это не предел! Почувствовать, на что способна настоящая любовь – можно во всех кинотеатрах страны!