Стал известен секрет идеальной внешности Юлии Пересильд

Кадр из большого концерта "Мы вместе". Юлия Пересильд
Кадр из большого концерта "Мы вместе". Юлия Пересильд
Актриса Юлия Пересильд откровенно рассказала об уходе за собой, а также заявила, что придерживаться диеты и заниматься спортом не входит в ее ближайшие планы.

Звезда фильма "Вызов" объяснила, что ей не хватает силы воли, чтобы следить за питанием с особой строгостью. Да и заниматься спортом регулярно она не может. По словам актрисы, она пользуется некоторыми действенными способами.

"Иногда я устраиваю разгрузочные дни. Я хожу еще на массажи. Я очень люблю Эндосферу (массаж, благодаря которому улучшается кровообращение, его применяют для борьбы с целлюлитом)", – рассказала артистка.

Также она добавила, что тщательно следит за кожей. Кинозвезда предпочитает аппаратный пилинг для лица и шеи. Пересильд уточнила, что косметологом является ее подруга и она ничего не делает без ее рекомендаций.

"Самостоятельно я постоянно делаю альгинатные маски. В период съемок это всегда спасает, – призналась актриса.

Также артистка добавила, что выходить в кадр по утрам ей помогает зеленый чай.

Напомним, в настоящее время Юлия Пересильд задействована в съемках фильма "Финист. Первый богатырь" – в картине ей досталась роль Бабы Яги. После выхода на экраны космического блокбастера "Вызов" кинозвезда пообещала в ближайшие четыре года сниматься только в детском кино.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны все фильмы и программы с участием актрисы.