Жена Уилла Смита рассказала о борьбе с облысением

Джада Пинкетт-Смит // Фото: соцсети
Супруга голливудского актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит откровенно рассказала поклонникам о тяжелом аутоиммунном заболевании. В личном блоге женщина призналась, что спустя несколько лет у нее начали отрастать волосы.

В 2018 году Джада Пинкетт-Смит призналась журналистам, что начала стремительно лысеть. Практически полное облысение, которое произошло в течение нескольких месяцев, стало для женщины серьезным потрясением, из-за которого актриса даже впала в депрессию. Во время непростого периода ее поддерживал муж Уилл Смит.

На днях 51-летняя Джада обратилась к пользователям Сети, чтобы рассказать о последних новостях относительно своего здоровья. В личном блоге артистка опубликовала новые фотографии и пояснила, что у нее начали отрастать волосы.

"Эти волосы ведут себя так, будто они пытаются вернуться обратно. Еще есть несколько проблемных мест, но посмотрим", – подписала снимки знаменитость.

Джада с 1997 года замужем за Уиллом Смитом и воспитывает с ним троих детей: сына Джейдена, дочь Уиллоу, а также сына супруга от первого брака Трея Смита.

В 2022 году Уилл Смит дал пощечину ведущему Крису Року за неудачную шутку о Джаде Пинкетт-Смит прямо во время церемонии вручения премии "Оскар". Актрису, облысевшую в результате заболевания, Рок сравнил с героиней Деми Мур в фильме "Солдат Джейн".