"Тебе – 38": Оксана Самойлова трогательно поздравила Джигана с днем рождения

2 августа поздравления с днем рождения принимает популярный хип-хоп-исполнитель Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн). Рэперу исполнилось 38 лет. Первыми его поздравили члены семьи: жена Оксана Самойлова и дети.

Свое 38-летие Джиган отпраздновал в теплых краях. Самые близкие люди встретили его с утра у бассейна, усыпанного лепестками цветов. Четверо детей и их мать сфотографировались с главой семьи на фоне украшенной водной глади и гор.

"Тебе – 38, но в душе всегда 30, и я желаю, чтобы так было всегда. А мы, твоя семья, всегда рядом", – обратилась к мужу Самойлова, прокомментировав праздничную фотосессию.

Блогер и рэпер воспитывают 12-летнюю Ариелу, восьмилетнюю Лею, шестилетнюю Майю и трехлетнего Давида. У старшего ребенка знаменитостей несколько дней назад, 27 июля, тоже был день рождения, который семья отметила с не меньшим размахом.

Стоит сказать, что Оксана Самойлова и Джиган охотно посвящают пользователей соцсетей во многие подробности своей личной жизни, что иногда возмущает общественность.