Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

"На одном дыхании": зрители о комедии "За Палыча!"

Вся "крутость" главного героя комедии "За Палыча!" закончится в один момент, как только отец молодого мажора обанкротится, ну а сам парень окажется в армейских казармах на перевоспитании.

По-настоящему повзрослеть и понять, что деньги решают далеко не все, Артему Голубю поможет не столько служба в армии, сколько жизнь после нее. Когда герою придется встать на защиту родного деда – 70-летнего Палыча, в конфликте с местными авторитетами.

"Это такая "советская" комедия, легкая, приятная, добрая! Такое нечасто снимается!" – рассказывает актер Евгений Зарубин, сыгравший в фильме "За Палыча!" мажора Артема.

Один – за всех и в данном случае за Палыча. Это фильм о дружбе, семье, взаимовыручке и борьбе за справедливость. А еще о том, что любому поколению важно слышать и понимать друг друга.

"В ситуациях, когда внук не понимает деда лучше всего прибегать к юмору. Это наша русская традиция!" – уверен народный артист Сергей Шакуров.

Блестящий актерский состав – Сергей Шакуров, Ирина Пегова, Александр Самойленко и многие другие – придает этой картине статус по настоящему "народной"! А остроумные шутки и мудрые советы делают этот фильм легким и понятным всем зрителям. И те, кто уже оценили "За Палыча!", уверяют, что такой смешной, искренней и при этом трогательной истории они давно не видели.

"Фильм прекрасен! Интересна идея про объединение семьи, страны"; "На одном дыхании фильм посмотрели. Каждая минута была интересная"; "И поплакали, и посмеялись! Можно как с друзьями пойти, так и с семьей", – делятся впечатлениями первые зрители.

Эту картину непременно стоит посмотреть! Новая комедия "За Палыча!" уже во всех кинотеатрах страны.