"Я перед вами преклоняюсь": Владимир Машков обратился к Ирине Винер

Владимир Машков // Ирина Винер // Кадр из программы "Малахов"
Владимир Машков // Ирина Винер // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" деятели культуры и звезды спорта поздравляют с юбилеем неповторимую Ирину Винер. Народный артист РФ, звезда сериала "Ликвидация" Владимир Машков также передал тренеру свои пожелания.

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова отметил красоту и ум Ирины Александровны, ее умение видеть собеседников насквозь и сразу понимать, что они из себя представляют, а также ее исключительную веру в людей.

"Ей можно только восхищаться. Это невероятная радость, когда она приходит, и весь коллектив театра чувствует ее присутствие. Она очень чувственно к нам относится, и эта любовь взаимна. Ирина Александровна, я вас очень люблю, я перед вами преклоняюсь. Здоровья, сил и великих свершений дальше", – пожелал тренеру Владимир Машков.

На связь со студией также вышла двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. Она пожелала Винер доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успеха. "Я вас очень люблю, желаю вам всего-всего самого доброго, успехов, побед по всему направлениям, чтобы ваши девчонки, ваши ученицы, дети ваши радовали", – обратилась спортсменка к Ирине Александровне.

Винер поблагодарила ее за поздравление, а также назвала Светлану Хоркину настоящей героиней. Она рассказала, какие усилия спортсменка в свое время предприняла, чтобы отправиться на чемпионат мира и завоевать это почетное звание.

"И вот вы видите красавицу, мать двоих детей, которая молодая, красивая, такая востребованная везде. И борцы ее любят, и художницы, и спортивники. И везде она – почетный и желанный гость, потому что она – настоящий человек", – заключила Ирина Винер.

Какими историями о тренере поделились звездные ученицы Ирины Александровны? Как выглядит потрясающий дом Винер? Подробнее об этом – в программе "Малахов". Новый выпуск доступен на медиаплатформе "Смотрим".