Мадонна выложила видео с танцами после тяжелой болезни

Мадонна

Мадонна
Globallookpress

Мадонна
Поп-дива Мадонна вышла на связь с поклонниками после тяжелой болезни. Знаменитость показала, как она отмечает 40-летие своего первого альбома.

Известная певица, которая меньше чем через месяц будет отмечать 65-летие, опубликовала в личном блоге первое видео после госпитализации. На кадрах Мадонна исполняет танец под свой хит Lucky Star из дебютного альбома, который вышел 27 июля 1983 года. Она пояснила, что таким образом празднует 40-летие пластинки.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"То, что я могу двигать своим телом и танцевать, заставляет меня чувствовать себя самой счастливой звездой в мире! Спасибо всем моим поклонникам и друзьям!" – подписала ролик звезда сцены.

В конце июля 1983 года в США вышел дебютный альбом запевшей танцовщицы Мадонны Чикконе. В альбом Madonna попало восемь композиций, половину из которых исполнительница написала сама. В частности, открывала пластинку композиция Lucky Star. Альбом разошелся по всему миру миллионными тиражами и добрался до первой десятки хит-парадов.

В конце июня Мадонна попала в больницу с острой бактериальной инфекцией. В июле должно было состояться мировое турне Мадонны. Однако из-за болезни выступления перенесли на октябрь. По некоторым данным, артистка была так напугана своими проблемами со здоровьем, что якобы успела написать завещание.