Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

Представлен специальный постер народной комедии "За Палыча!"

Представлен специальный постер народной комедии "За Палыча!" с Сергеем Шакуровым в главной роли, которая вышла 27 июля во всероссийский кинопрокат.

Также в фильме режиссера Андрея Богатырева сыграли Евгений Зарубин, Екатерина Лисина, Федор Лавров, Ирина Пегова, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Константин Крюков, Михаил Горевой, Алексей Шевченков, Валерий Баринов и другие.

В центре сюжета комедии – веселая и пронзительная история о том, как братство десантников и любовь самой классной девушки на свете заставляют избалованного мажора пересмотреть свои жизненные цели и встать на защиту старого дедовского дома.

Продюсерами "За Палыча!" выступили Максим Боев, Алексей Чадов, Ясмина Бен Аммар, Владимир Горячев. За производство фильма отвечает кинокомпания "Викинг-СТ" при участии телеканала "Россия".

Сергей Шакуров

Сергей Шакуров, исполнитель главной роли: "Мне кажется, это фильм о человеческой чести и справедливости. О правде и совести. О любви к своей родине и своим предкам. Это кино о жизни. А жизнь очень многообразна и интересна, и эта картина тоже получилась очень многообразной и интересной".

Максим Боев, продюсер фильма: "Сначала появилась идея снять фильм про десантников – наших русских богатырей, настоящих героев, которые живут рядом с нами. Алексей Чадов предложил показать не то, как они служат, и тем более не как в фонтанах купаются, а как живут после армии, их быт, так сказать. И, конечно, рассказать о дружбе, традициях, помощи, взаимовыручке, которые царят в этом братстве".

Накануне старта проката в кинотеатрах страны прошли премьерные показы российской комедии. Актеры Сергей Шакуров, Евгений Зарубин, Екатерина Лисина и продюсер фильма Максим Боев представили картину кинозрителям Нижнего Новгорода, Новосибирска, Красноярска, Казани и Екатеринбурга.

Сергей Шакуров и Евгений Зарубин

Первые зрители "За Палыча!" отметили душевность и патриотичность картины и рекомендовали ее для просмотра всей семьей.