Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

"Светлый фильм": комедия "За Палыча!" уже во всех кинотеатрах страны

Сегодня во всех кинотеатрах страны в широкий прокат выходит новая народная комедия "За Палыча!". Это пронзительная и веселая история о том, как братство десантников и любовь заставляют избалованного мажора пересмотреть свои жизненные ценности. Приключения, подлинный народный юмор, вечная история поиска себя и отличный актерский состав! Картину, снятую при участии нашего телеканала, уже посмотрела Екатерина Фролова.

Сын влиятельного папы Тема Голубь привык, что в жизни все решают только деньги и связи, пока не столкнулся на дороге с загадочным незнакомцем.

"Для меня это в первую очередь сказка, просто современная, волшебники другие, я играю волшебника… Кузьмич!" – рассказывает Иван Охлобыстин.

Словно по щелчку пальцев Кузьмич спускает избалованного мажора с небес на землю. Точнее наоборот – отправляет на службу в воздушно-десантные войска! Служба в армии – лишь начало приключений. На гражданке Тему встречает родной дед, а для всех просто "Палыч"! После того, как отца сняли с должности, дом деда – единственное, что осталось у семьи. Но и его администрация города мечтает сравнять с землей, чтобы на месте родового гнезда выстроить СПА-отель!

Дом специально построили к съемкам в Калужской области, и выкрасили в небесно-голубой цвет – цвет "крылатой пехоты". Именно здесь и развернется основной конфликт! В этой мощной схватке за справедливость нерушимое братство десантников столкнется с местными авторитетами!

"Нельзя все купить или все продать, и в этом плане картина приобретает очень интересный смысл – проблема отцов, детей, чести, совести", – говорит народный артист РСФСР Сергей Шакуров.

"Светлый фильм для настроения, для того, чтобы верить в то, что все-таки добро побеждает", – считает Федор Лавров.

Что выберет главный герой? Семью и честь или попробует вернуть обратно свою беззаботную жизнь?

Картина только вышла в прокат, а "Палыч" уже покоряет зрителей по всей стране!

"Встреча с Шакуровым замечательная!"; "Мы приехали с сыном сегодня, я очень рада, что он посмотрел этот фильм"; "Веселый и позитивный фильм", – говорят те, кто уже посмотрел комедию.

Фильм, полный юмора и ностальгии! Кому-то народная комедия напоминает о прошлых заслугах, а кого-то вдохновляет и служит примером!

"Палыч, Палыч вообще! "У него свои принципы, не сдается, он – мотиватор жить правильно!"; "Мне фильм понравился, замотивировало пойти служить в армию"; "Очень хочется поздравить с наступающим праздником наших десантников, спасибо за их службу!" – делятся впечатлениями зрители.

Кино про Палыча и русских богатырей в тельняшках – уже во всех кинотеатрах страны! Присоединяйтесь!