"Так здорово видеть тебя и слышать твой голос": друзья-актеры поддержали Джейми Фокса

Джейми Фокс

Джейми Фокс
Global Look Press

После того как голливудская знаменитость Джейми Фокс был выписан из стационара и вышел на связь в личном блоге, его решили поддержать коллеги по цеху. Знаменитые артисты направили обращения своему другу. Среди подписавшихся: Джастин Тимберлэйк, Барбара Стрейзанд, Дуэйн Джонсон, Уилл Смит.

Подборку из постов голливудских звезд сделал еженедельник People.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Фокс отметил, что ему неимоверно отрадно почувствовать любовь своих друзей, которые поддержали в трудную минуту и пожелали ему всего наилучшего и скорейшего выздоровления. Поэтому актер не удержался и выложил их сообщения в Сеть.

  • Барбара Стрейзанд: "Дорогой Джейми, так здорово видеть твое лицо сегодня, слышать, как ты говоришь. Я посылала тебе лучики света, и буду делать это всегда". "Я люблю тебя", – призналась 81-летняя легенда.
  • "Много благословений моему брату", – отправил пост Мартин Лоуренс.
  • "Я буду обнимать тебя, черт возьми, когда снова увижу тебя!", – написал Дуэйн Джонсон.
  • В любви к оскароносному Джейми Фоксу признался и Джастин Тимберлэйк: "Люблю тебя, Фокс!!!". И Уилл Смит – "Ты слышишь, как я плачу по тебе? Люблю тебя, Фокс. Твой свет нужен прямо сейчас!"

Фокс отметил, что все то время, что был на лечении знал, что многие ждут новостей от него, мониторят подробности о его состоянии. Но признался, что "не хотел, чтобы меня видели таким".

Для актера было важным, чтобы его всегда знали и помнили как веселого, полного энергии и шуток.

Фокс также поблагодарил своих поклонников за их молитвы.

Напомним, голливудский актер Джейми Фокс недавно перенес экстренную госпитализацию. После выписки он вышел на связь с поклонниками и заявил о своем самочувствии в видеообращении в личном блоге. О своем диагнозе актер решил умолчать.