Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

"Наша русская традиция": фильм "За Палыча!" объединит поколения

Премьера российской ироничной и захватывающей комедии "За Палыча!" прошла в столичном кинотеатре.

В главный кинотеатр страны десантировался Палыч и его команда – а это значит, зрителей ждет новая народная комедия!

В центре сюжета "золотой мальчик" Артем Голубь, который с детства привык получать все по щелчку пальцев... Но все меняется, когда Тема устраивает ДТП и пытается обвинить в этом совершенно постороннего мужчину. Отца снимают с должности, дом отбирают, а Артем отправляется прямиком на срочную службу в ВДВ.

"Мы репетировали по семь часов сцены драк, на БМД мы ездили на протяжении пять часов. Это было осенью. Я был в одной тельняшке. Все трюки я делал сам", – рассказал актер Евгений Зарубин.

Но настоящие приключения начинаются с наступлением дембеля. Вставшему на путь исправления внуку сначала придется поладить с дедом – майором ВДВ и ветераном Афгана, которого все зовут просто "Палыч".

"Когда внук не понимает деда – лучше всего прибегать к юмору. Это наша русская традиционная...традиция!" – отметил народный артист РСФСР Сергей Шакуров.

Когда единственный дом деда пытаются сравнять с землей, в бой за справедливость идет нерушимое воздушно-десантное братство!

В фильме – настоящий звездный десант: Сергей Шакуров, Ирина Пегова, Иван Охлобыстин, Федоров Лавров и Александр Самойленко. Для актрисы Екатерины Лисиной роль в фильме стала дебютной.

В ленте встречаются сразу три поколения, где каждому предстоит выйти из "зоны комфорта".

"Это хорошо, что люди опускаются на землю и видят рядом с собой людей в других обстоятельствах", – высказалась звезда кино Ирина Пегова.

Картину уже оценили и те, кто знает о крылатой пехоте не понаслышке. Народное кино кого-то растрогало до слез, а кого-то заставило смеяться в голос.

"Гениально"," Ты выходишь с радостью, с позитивными эмоциями", "Нам очень все понравилось, особенно про глубинку, про душу русскую", "Весь зал хлопал, даже мурашки шли", – высказались зрители.

Веселая и трогательная история "За Палыча!" о мажоре, которого перевоспитали десантники и, конечно, любовь, выйдет в прокат уже 27 июля.