Юлия Пересильд отправилась в отпуск с Михаилом Тройником

Михаил Тройник и Юлия Пересильд

Михаил Тройник и Юлия Пересильд
GLP

Михаил Тройник и Юлия Пересильд
Актриса Юлия Пересильд показала поклонникам кадры, сделанные во время отпуска в Китае. Актриса призналась, что отправилась за границу с возлюбленным.

На своей странице в социальных сетях 38-летняя артистка рассказала, что вместе с актером Михаилом Тройником проводит свой отпуск в Китае. В Китае звездная пара знакомится с азиатской культурой и новой для себя философией.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"И как же все-таки интересно сталкиваться с другой культурой, с совершенно другим языком, другим мировоззрением. Дней не так много, но программа у нас насыщенная", – пояснила звезда кино.

Источник: соцсети

В июне Юлия публично поздравила Михаила с годовщиной отношений.

В 2021 году Юлия Пересильд рассталась с режиссером Алексеем Учителем, с которым прожила 15 лет. У пары осталось двое дочерей Анна и Мария. Юлия не любит делиться подробностями личной жизни с публикой, поэтому актриса долго скрывала отношения с Тройником. Сейчас артистка признается, что счастлива в новых отношениях.

Ранее Юлия Пересильд стала лауреатом государственной премии в области литературы и искусства 2022 года. Она удостоена высокой награды за создание первой в мировой истории кинематографа картины, снятой на Международной космической станции.