Райан Гослинг пообещал подарить Чимину из BTS гитару из фильма "Барби"

Пак Чимин и Райан Гослинг // Фото: соцсети, Globallookpress
Актер Райан Гослинг, сыгравший Кена в фэнтезийной комедии "Барби", обратился к участнику популярной корейской группы BTS Чимину. В видеообращении, опубликованном в соцсети, звезда кино пообещал подарить популярному исполнителю гитару своего киногероя.

Голливудский актер извинялся перед Чимином за то, что нарушил негласное правило всех Кенов: никогда не копировать стиль другого Кена. Артист отметил, что корейский музыкант использовал его образ из фильма в одном из своих клипов до премьеры киноленты.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Я надеюсь, что вы примете гитару Кена в качестве моего скромного подарка. Кен все равно толком не играет, так что...", – заявил Гослинг.

"Барби" – один из наиболее ожидаемых фильмов 2023 года. В мировой прокат лента выходит 21 июля. Райан Гослинг признавался, что мечтал сыграть Кена всю жизнь.

Ранее звезда Голливуда Марго Робби заявила о том, что даже не предполагала, что фильм "Барби" будет снят. Актриса думала, что ни одна голливудская студия не решится снимать комедию о самой знаменитой кукле в мире.