Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

Народная комедия "За Палыча!": до выхода в прокат остается неделя

Остается ровно неделя до выхода в прокат народной комедии "За Палыча!". Зарядиться хорошим настроением можно будет с 27 июля во всех кинотеатрах страны.

Как и многие молодые люди, сын мэра Артем Голубь считал, что в жизни все решают деньги, а дружбу он путал с полезными связями. Но банкротство его семьи и служба в армии быстро сбили с героя спесь. И теперь Артему нужно разобраться, что он на самом деле за человек.

Впрочем, долго думать у героя Евгения Зарубина не получится. Дом его деда, отставного офицера ВДВ, заручившись поддержкой местного авторитета, пытается отнять администрация. И в бой за Палыча – так все называют персонажа Сергея Шакурова – бросается не только его семья, но и нерушимое братство десантников. А там, где есть друзья, обязательно будет весело.

Дружба, традиции, взаимовыручка и борьба за правду – реальную силу этих ценностей молодому герою предстоит ощутить на себе. И заодно понять, что они не устаревают никогда. "За Палыча!" – это полный сближающих приключений диалог сразу трех поколений, в котором все участники могут чему-то научить друг друга.

Федор Лавров и Михаил Горевой на экране создают узнаваемые карикатуры на продажных чиновников и персонажей из криминальной среды. Отношения кинопары Александра Самойленко и Ирины Пеговой полны иронии. Палыч сыпет народными мудростями, а его спасательный отряд из друзей – неиссякаемый источник фирменного армейского юмора.

"За Палыча!" – это кино, которое нужно смотреть всей семьей или в компании лучших друзей. Чтобы разделить с близкими и смех после хорошей шутки, вместе удивиться неожиданным поворотам сюжета и, конечно, поддержать главного героя, когда он делает решающий выбор в своей жизни.

Сближающую силу народной комедии можно оценить во всех кинотеатрах уже с 27 июля.