Группа Джонни Деппа отменила концерт в Будапеште перед самым началом шоу

Джонни Депп и группа Hollywood Vampires

Джонни Депп и группа Hollywood Vampires
GLP

Группа The Hollywood Vampires, в которой состоит американский актер Джонни Депп, на своей странице в соцсети опубликовала заявление об отмене концерта в Будапеште. Музыкальный коллектив отменил выступление в столице Венгрии всего за несколько минут до его начала.

Под официальной публикацией о том, что шоу не состоится, поклонники группы выразили обеспокоенность из-за отмены концерта.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Просто надеюсь, что у всех все хорошо", "Я надеюсь, что все здоровы", "Здоровье важнее всего", "Берегите себя", – прокомментировали новость фанаты группы.

В заявлении, которым также поделился 60-летний знаменитый актер Джонни Депп в своем личном блоге, говорится: "Из-за непредвиденных обстоятельств The Hollywood Vampires отменяют сегодняшнее шоу в Будапеште".

Зрителям пообещали вернуть деньги за билеты.

Звезда кино отменяет концерт не в первый раз за год. В мае он был вынужден отложить гастроли со своей группой Hollywood Vampires. Причиной переноса тура стала травма артиста, полученная на Каннском фестивале.

В июне артист отметил свое 60-летие вместе с музыкантами группы Hollywood Vampires – Элисом Купером, Томми Хенриксеном и Джо Перри.