"Со мной все в порядке": Татьяна Васильева вышла на связь

Татьяна Васильева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Татьяна Васильева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Народная артистка РФ Татьяна Васильева рассказала о своем состоянии. Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что актриса была госпитализирована.

Татьяна Васильева заявила, что в настоящий момент находится дома. "Все в порядке, я дома уже, не знаю, откуда такая паника", – сообщила артистка в беседе с "Комсомольской правдой".

Ранее ее сын Филипп и невестка Мария рассказали, что в больнице актрисе поставили диагноз.

По словам медиков, у звезды фильма "Самая обаятельная и привлекательная" камни в ушах. Артистка заметила, что с этой проблемой ей теперь придется учиться жить.

"Эти камни есть и будут со мной. Просто с ними надо научиться жить… Не переживайте, со мной все в порядке", – сказала Васильева.

Осенью актриса планирует выйти на сцену театра "Ленком". Она готовится к роли матери Ивана Балакирева в спектакле "Шут Балакирев" и к роли свахи Феклы Ивановны в "Женитьбе". Сейчас Васильева учит текст, а репетиции, по ее словам, начнутся, когда театр вернется из отпуска.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы из обширной фильмографии Татьяны Васильевой. Среди них – "Самая обаятельная и привлекательная", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Дуэнья", "Незнакомка в зеркале", "Идеальная жертва", "Сказки старого волшебника", "Переступить черту", "Земский доктор. Восемь лет спустя", "Три полуграции".