Близкие рассказали, что произошло с Татьяной Васильевой

14 июля в СМИ появилась информация о госпитализации актрисы Татьяны Васильевой. При этом назывались разные причины ее проблем со здоровьем. Родственники Васильевой вышли на связь в соцсетях и рассказали, что случилось со звездой фильмов "Дуэнья" и "Самая обаятельная и привлекательная".

Филипп, сын Татьяны Григорьевны, и его супруга Мария сообщили, что ночью актриса позвонила сыну и попросила его приехать, пожаловавшись на головокружение. Пока он добирался, невестка Васильевой вызвала скорую помощь.

Медики сделали артистке ЭКГ и измерили ей давление, все показатели оказались в норме. И все же Филипп решил, что его матери необходимо отправиться в больницу для дальнейшего обследования.

Родственников артистки больше всего изумило, что, пока они ехали в медицинское учреждение, информация о госпитализации Васильевой распространялась в СМИ и Telegram-каналах с невероятной скоростью и обрастала неправдоподобными и пугающими деталями.

В больнице актрисе поставили диагноз. "У Татьяны Григорьевны камни в ушах", – сообщила Мария Болонкина. По словам Филиппа Васильева, именно это и спровоцировало головокружение.

"Все страшные диагнозы сразу отмели, сделали КТ", – добавила невестка артистки. Так что предположения о том, что у звезды возникли серьезные проблемы со здоровьем, оказались ошибочными.

"Спасибо большое, с мамой все хорошо, все замечательно", – заверил сын Татьяны Васильевой.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием всеми любимой народной артистки РФ Татьяны Васильевой. Среди них – "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Дуэнья", "Незнакомка в зеркале", "Идеальная жертва", "Переступить черту", "Земский доктор. Восемь лет спустя", "Три полуграции".