Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

Горевой рассказал о работе с Шакуровым на съемках комедии "За Палыча!"

Скоро в кинотеатрах можно будет посмотреть новую комедию "За Палыча!". Роль мудрого ветерана ВДВ Палыча исполнил народный артист РСФСР Сергей Шакуров. Известный актер Михаил Горевой, также снимавшийся в фильме, рассказал о работе с легендой кино в новом интервью.

Михаил Горевой признался, что ему очень повезло, ведь его партнерами по сцене и съемочной площадке не раз становились великие отечественные и зарубежные артисты. У него остались исключительно положительные впечатления от работы с Сергеем Каюмовичем. Актер особенно отметил его серьезный подход к делу.

"Сергей Шакуров – очень мощный артист и человек. От него прет, как от батареи зимой. Он очень серьезно относится к своей профессии. За ним наблюдаешь, цитируешь, складываешь все в единую картину", – сообщил Горевой в беседе с "Мослентой".

В центре сюжета комедии "За Палыча!" – история Темы Голубя (Евгений Зарубин). Вернувшись из армии, бывший представитель "золотой молодежи" узнает, что у его деда Палыча хотят отобрать дом. Теперь ему предстоит сделать выбор – вернуться к успешной жизни или вступиться за Палыча!

В фильме "За Палыча!" снимались Сергей Шакуров, Евгений Зарубин, Екатерина Лисина, Михаил Горевой, Федор Лавров, Ирина Пегова, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Константин Крюков, Алексей Шевченков и другие.

Напомним, народная комедия выйдет в прокат 27 июля.