"Визитов не будет": Джонни Депп не приедет в Россию


GLP

Джонни Депп, исполнивший роль короля Франции Людовика XV в картине "Жанна Дюбарри", не планирует приезжать в Россию. Об этом в соцсети сообщил продюсер французского исторического фильма Стивен Дейтерс.

По словам продюсера киноленты, в которой одну из главных ролей сыграл Джонни Депп, видеообращение звезды Голливуда, показанное перед премьерным смотром фильма в столице России, было записано для широкой аудитории, а не только для российских зрителей.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Это видео было записано для выхода фильма в международный прокат. И визитов в Россию не будет", – заявил Стивен Дейтерс.

Напомним, звезда кино обратился к зрителям в день премьеры фильма "Жанна Дюбарри" в столичном кинотеатре "Художественный". Видеообращение артиста было показано перед началом смотра картины.

Мировая премьера фильма состоялась на 76-м Каннском фестивале. Картина открыла в этом году престижный международный киносмотр. Джонни Депп едва не расплакался во время продолжительных аплодисментов, которые начались вскоре после финала картины. Бурные овации длились около семи минут.