Тема:

Главные события 6 минут назад

Джонни Депп обратился к россиянам


GLP

Джонни Депп обратился к зрителям в день премьеры фильма "Жанна Дюбарри" в столичном кинотеатре "Художественный". Видеообращение артиста было показано перед началом картины.

В небольшом ролике артист поблагодарил зрителей, пришедших на показ картины "Жанна Дюбарри". В историко-биографической драме режиссера и сценаристки Майвенн 60-летний Депп, которого много раз пытались "отменить" в Голливуде, исполнил роль короля Людовика XV.

"Большое спасибо, что нашли время посмотреть наш фильм "Жанна Дюбарри". Я им очень горжусь и надеюсь, что вы получите удовольствие. Берегите себя и до встречи", – обратился к зрителям актер.

Кроме того, специальное видеообращение для зрителей записала режиссер ленты Майвенн. Она сыграла саму Жанну Дюбарри – молодую женщину, сумевшую выбиться из нищеты и ставшую официальной фавориткой французского короля.

Мировая премьера фильма состоялась на 76-м Каннском фестивале. Картина открыла в этом году году престижный международный киносмотр. Джонни Депп едва не расплакался во время продолжительных аплодисментов, которые начались вскоре после финала картины. Бурные овации длились около семи минут.