"Я на пути к выздоровлению": Мадонна впервые вышла на связь после госпитализации


Соцсети

Певица Мадонна, в конце июня попавшая в больницу с острой бактериальной инфекцией, восстанавливается после госпитализации. Ей наконец стало настолько лучше, что она вышла на связь и лично обратилась к поклонникам.

Она поблагодарила за позитивную энергию и молитвы всех, кто ее поддерживал.

"Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в жизни", – написала она в соцсетях.

Поп-дива отметила, что в больнице думала в основном о детях. И переживала из-за срыва концертов.

"Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и восстановлении сил. Уверяю, я вернусь к вам, как только смогу!" – пообещала Мадонна.

На днях звезду заметили на прогулке по улицам Нью-Йорка. Впрочем, говорить о полном выздоровлении еще рано. Очевидцы утверждают, что певица нетвердо стояла на ногах, и не похоже, что она сможет в скором времени вернуться к активной работе.

Напомним, что в июле должно было состояться мировое турне Мадонны. Однако из-за болезни выступления перенесли на октябрь.

По некоторым данным, артистка была так напугана своими проблемами со здоровьем, что якобы успела написать завещание. В нем, в частности, она наложила запрет на использование своей голограммы на концертах. Также инсайдеры сообщают, что легенда музыкального Олимпа поровну разделила права на свои песни между шестью детьми, четверо из которых – приемные. Не забыла Мадонна и о своем менеджере Гае Осири, вознаградив определенной суммой за преданность и поддержку.