Филипп Киркоров сменил имидж и помолодел

Филипп Киркоров / Фото: соцсети
Филипп Киркоров продолжает экспериментировать со своей внешностью. На этот раз он изменил прическу. Артист показал в соцсетях результат преображения и получил множество комплиментов.

Филипп Киркоров опубликовал в личном блоге снимок, сделанный в Греции, где певец проводит отпуск. На фото артист позирует на фоне Эгейского моря и безмятежного неба. Он одет в летний костюм с ярким принтом, а в руке держит бейсболку. Свой образ Филипп дополнил большими солнечными очками.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Поклонники, едва успевшие привыкнуть к платиновой шевелюре певца, были поражены. Киркоров сделал экстремально короткую стрижку, которая очень ему идет. Многие отметили, что артист с новой прической стал выглядеть на десять лет моложе.

"Современно, стильно, достойно и под любой образ. Супер!"; "Очень классно ! Я даже бы не подумала, что Филиппу так может идти. Один из самых удачных образов. Очень молодит"; "Просто огонь", – делятся своим мнением подписчики.

В последнее время Филипп Киркоров активно работает над своей внешностью. Он обратился к звездному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову, который в числе прочего создал ему рельефный пресс. Кроме того, артист заметно похудел: в процессе трансформации ему удалось сбросить двенадцать килограммов.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны программы с участием Филиппа Киркорова. Среди них – гранд-шоу "Моя Мелодия", в котором звезды получают неожиданные, но приятные сюрпризы. "Я реально в шоке, я реально поражен!" – отреагировал артист на грандиозный музыкальный подарок, который для него готовили Ваня Дмитриенко, Люся Чеботина, Ирина Дубцова и, конечно же, его отец Бедрос Киркоров.