Подруга Мадонны рассказала о состоянии здоровья певицы


Соцсети

Подруга Мадонны, американская телеведущая Рози О`Донелл сообщила в соцсетях об улучшении самочувствия поп-звезды.

О`Донелл выложила совместное архивное фото с артисткой и ответила на некоторые вопросы о Мадонне в комментариях.

"Она поправляется дома – она очень сильна. В целом Мадонна чувствует себя хорошо. С ней все в порядке", – в частности сообщила теледива обеспокоенным подписчикам.

Напомним, Мадонна лишилась чувств в своей квартире в Нью-Йорке 24 июня. Исполнительницу доставили в отделение интенсивной терапии с диагнозом острая бактериальная инфекция. Она оставалась в больнице несколько дней, после чего ее выписали.

Однако дома, по сообщениям СМИ, певица еще долго чувствовала себя плохо. Звезда была настолько слаба, что не могла подняться с постели.

Родные Мадонны считают, что резкое ухудшение самочувствия произошло вследствие интенсивной подготовки к туру Celebration, приуроченному к 40-летию творческой деятельности артистки. По их словам, Мадонна долго игнорировала плохое самочувствие и повышенную температуру и продолжала репетировать до полного изнеможения.

Мировое турне легенды поп-музыки должно было начаться 15 июля, однако из-за случившегося его пришлось перенести. Даты новых концертов пока не названы.