Ради любовницы с пятью детьми мужчина бросил семью

Мужчина ради любовницы с пятью детьми ушел из семьи, где у него подрастает маленькая дочка, и теперь оскорбленная женщина требует деньги на содержание дочери.

Владимир Полунин неплохо себя чувствует в доме многодетной матери, Натальи Николаевны. Несмотря на разницу в возрасте, Наталья Николаевна его старше, восстановил дом после пожара, занимается с пасынками. Чтобы заработать средства на дом работал два года на севере. У них теперь хороший дом, хозяйство, скотина.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Родную дочь Полунин не признает, поскольку за матерью девочки – Анастасией Аймухановой – водится слава гулящей. Однако сестра Анастасии Марина в студии программы "Прямой эфир" на канале "Россия" считает, что Владимир попал под влияние любовницы. Властная женщина его явно использует и держит в ежовых рукавицах. Тем более она старше, детей по медицинским причинам больше иметь не может, ей выгодно найти отца своим пятерым.

"Песик на поводке, вот ты кто", – не постеснялась в выражениях Марина Аймуханова.

Ведущим Александру Яковлеву и Антону Демидову еле удалось в словесной перепалке успокоить двух женщин Полунина. За словом в карман те не полезли и устроили склоку прямо в студии.

Однако основным камнем преткновения в этой истории является то, что отец и его мать не признают, что девочка Анастасии – родная дочь Полунина.

Что покажет тест на отцовство? Все подробности истории вы узнаете из полного выпуска программы "Прямой эфир" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".