Татьяна Васильева рассказала о важности поездок в Донбасс

Татьяна Васильева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Татьяна Васильева // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Народная артистка России Татьяна Васильева поделилась своими наблюдениями во время выступлений перед бойцами СВО. В беседе с Борисом Корчесниковым в студии программы "Жизнь и судьба" телеканала "Россия" она отметила, что матерям и близким бойцов будет не стыдно за своих ребят.

"Я ездила в госпитали несколько раз. Люди, которые приглашали – военные, генералы – просили: "Вы расскажите что-нибудь такое интересное, повеселите их!" А у меня язык не поворачивался что-то такое смешное рассказывать: начинала – и сама осекалась, потому что они сидят, голову наклонив вниз", – поделилась первыми впечатлениями от поездок Татьяна Васильева. Позже оказалось, что бойцам просто нельзя показывать свои лица перед камерой, поэтому они наклонялись вперед.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Как отмечает актриса, они очень ждали ее приезда, ведь Васильева – звезда кино, она до сих пор очень популярна и узнаваема.

"Я говорю, как от мамы, от бабушки, какие-то слова нахожу, что когда мои сыновья или внуки окажутся там же, где они были, то они тоже будут моей гордостью, и мне не стыдно будет за них так же, как и их родителям. Благодарю их за то, что они не спрятались, за то, что они за нас это делают!" – поделилась народная артистка.

О гражданской позиции Татьяны Васильевой, об отношении к уехавшим из страны коллегам, о судьбе своих внуков – смотрите в новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".