"Произошла осечка": Валерия о том, почему не родила Пригожину ребенка


Global Look Press

У певицы Валерии и продюсера Иосифа Пригожина шесть детей на двоих, но все наследники появились на свет в предыдущих браках знаменитостей. В эфире канала "Россия" популярная исполнительница призналась, что хотела родить ребенка от Пригожина, но кое-что помешало этому.

В программе "Малахов" певица Валерия призналась, что они с Иосифом Пригожиным мечтали об общем ребенке.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Мы хотели общего ребенка, но естественным путем. Произошла осечка. Не буду рассказывать подробности, но не получилось у нас", – обмолвилась о личном народная артистка России.

Певица прокомментировала идею замораживания яйцеклеток, которую активно продвигают в массы репродуктологи. Звезда сцены поддержала их и призналась, что жалеет о том, что раньше не обратилась к специалистам в этой сфере.

"Сегодня я жалею, что в свое время не заморозила яйцеклетку. Сейчас это поздно делать и небезопасно совершенно", – разоткровенничалась российская знаменитость.

Хорошим шансом иметь свое продолжение Валерия назвала репродуктивную технологию "отложенного материнства", которой посвящен новый выпуск программы "Малахов". В студии врачи и их пациентки рассказали о своем опыте. Однако не все участники дискуссии были единодушны во мнениях. Некоторые эксперты раскритиковали бизнес на экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО). Услышать аргументы за и против вы сможете, посмотрев полный выпуск "Малахова" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".