Тема:

Фильм "За Палыча!" 2 месяца назад

Служба в ВДВ как школа жизни: с 27 июля в кино – комедия "За Палыча!"

В конце июля на широкий экран выйдет народная комедия "За Палыча!". В основе истории – приключения избалованного юноши, которого перевоспитывают в армии. Предлагаем ознакомиться с эксклюзивными кадрами из фильма!

Крутой – это, пожалуй, самая точная характеристика персонажа. Поведение эгоистичного представителя "золотой молодежи", который привык все решать связями и деньгами богатого отца, выходит за рамки дозволенного. И кажется, изменить мажора может только чудо или … армия. Служба в ВДВ становится временем переоценки того, что в жизни действительно важно.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Евгений Зарубин, актер: "У него есть все: машина, деньги, девушки. Все, что угодно на блюдечке с голубой каемочкой. И тут вдруг ситуация, при которой все … больше ничего нет. И надо задуматься моему персонажу, как жить. Ему помогли подумать в Воздушно-десантных войсках – что, куда, и как... Он хочет найти свой путь".

Не попасть на службе в глупую ситуацию для парня, привыкшего к роскошной жизни – серьезный вызов. Но куда сложнее – попробовать стать другим человеком по-настоящему.

Через шутки и комичные ситуации фильм напоминает зрителю, что любой может измениться в лучшую сторону. Картина поднимает важные вопросы о личном выборе каждого: казаться кем-то или быть собой, какими принципами руководствоваться в жизни, и кого любить.

Сергей Шакуров, актер: "Проблемы очень серьезные, насущные. Внук оказался парнем с характером, и на колени его так просто не поставишь. Он понял, что нельзя все купить и все продать. И фильм приобретает интересный смысл – отцы и дети, честь, совесть. Жизнь и смерть даже, потому что здесь поставлено на карту и это".

Узнаваемые ситуации, юмор и трансформация персонажа – в этой картине есть все, что любит зритель. История про перевоспитание героя становится непредсказуемой когда выясняется, что у деда, которого сыграл Сергей Шакуров, хотят отобрать дом.

Андрей Богатырев, режиссер: "Дом, в котором живет дед – это образ нашей страны. Он уютный, красивый. И я думаю, фильм у нас будет про то, что дед с внуком защищают те старые ценности, которые мы так любим и к которым мы стремимся"

"За Палыча!" – это фильм о поиске лучшей версии себя, связи поколений, о том, как важна семья. Персонажи непременно воспользуются шансом – изменятся в лучшую сторону и постараются обрести желанное счастье. А поддержать их на этом пути зрители смогут 27 июля во всех кинотеатрах страны.