Павел Воля вспомнил, как познакомился с Ляйсан Утяшевой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
globallookpress.com

Павел Воля много лет счастлив в браке с гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой. Супруги воспитывают двоих детей. В новом интервью телеведущий вспомнил историю знакомства со своей будущей женой.

Павел рассказал Надежде Стрелец, что впервые заметил Ляйсан, когда та пришла на съемки юмористического шоу, в котором он принимал участие.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Шоумен начал "налаживать с ней зрительный контакт". Гимнастка несколько раз оборачивалась на него, чтобы понять, продолжает он наблюдать за ней или нет, но Воля не сводил с нее глаз.

"Потом набрался смелости, подошел попросить у нее телефон. Она сказала: "А я тебе не дам телефон", – поделился телеведущий. Ему повезло, что рядом с Ляйсан была ее мама, которая посоветовала спортсменке все же дать молодому человеку свой номер.

"И Ляйсан дала мне телефон своей подруги. Я понял, что я, наверное, навязчивый, раз мне сразу телефон не дали, и не звонил до следующего дня", – вспомнил Павел.

В результате Павлу и Ляйсан все же удалось связаться друг с другом. Они долгое время дружили, много гуляли, общались перед тем, как между ними зародились романтические отношения. Он не стал делиться подробностями. "Когда личное переходит в общественное, оно перестает быть личным", – заметил Воля.

В прошлом году Ляйсан Утяшева поделилась интересной деталью о своем браке с шоуменом. Она объяснила, почему ей тяжело жить с Павлом Волей.