Юлия Пересильд и Михаил Тройник отметили годовщину отношений

Михаил Тройник и Юлия Пересильд

Михаил Тройник и Юлия Пересильд
GLP

Михиаил Тройник и Юлия Пересильд // Фото: соцсети
Михаил Тройник и Юлия Пересильд
Михиаил Тройник и Юлия Пересильд // Фото: соцсети
Актриса Юлия Пересильд показала снимки с возлюбленным – актером Михаилом Тройником. Актриса призналась, что год состоит в романтических отношениях с коллегой.

Юлия решила публично поздравить Михаила с годовщиной и выложила в личном блоге серию архивных кадров. Артистка призналась, что на днях она и ее возлюбленный отмечали год с их первого свидания.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Михаил Тройник у себя на странице также поделился трогательными снимками с избранницей.

Источник: соцсети

"Единственный мой вопрос к тебе: "Где ты была?". Моя жизнь с тобой сильно изменилась. В лучшую сторону. Год вместе! Я тебя просто люблю", – написал в соцсети актер.

В 2021 году Юлия Пересильд рассталась с режиссером Алексеем Учителем, с которым прожила 15 лет. У пары осталось двое дочерей Анна и Мария. Юлия не любит делиться подробностями личной жизни с публикой, поэтому актриса долго скрывала отношения с Тройником. Сейчас артистка признается, что счастлива в новых отношениях.

Ранее Юлия Пересильд стала лауреатом государственной премии в области литературы и искусства 2022 года. Она удостоена высокой награды за создание первой в мировой истории кинематографа картины, снятой на Международной космической станции.