"Только бы пережить этот день!": Татьяна Судец о веселых посиделках на даче

Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Кадр из программы "Привет, Андрей!"
Известная телеведущая Татьяна Судец в программе "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия" рассказала о том, как проходят летние посиделки на ее даче.

В выпуске, посвященном песням под шашлычок, Татьяна Александровна поделилась воспоминаниями о том, как когда-то отмечала свой день рождения. Она родилась 22 августа, и поэтому частенько приглашала гостей именно на дачу.

"У нас посиделки проходили очень весело, особенно в день моего рождения. Когда помоложе были, собирались, наверное, человек сто. Приезжали-уезжали, приезжали-уезжали. Моя мама говорила: Только бы мне пережить этот день!" – смеется заслуженная артистка России.

Соседи по даче, уверяет прославленный диктор телевидения, в ее день рождения частенько пишут в чат: "Поспокойнее нельзя?" На что ее дочь отвечает: "Один раз в году можно! Еще без пяти 11!"

Напоследок Татьяна Александровна исполнила в субботнем шоу Андрея Малахова одну из своих любимых шуточных песен – "Папиросы", с которой, по ее словам, очень хорошо ходить по электричкам. И этим подняла настроение всем гостям программы.

Смотрите новый выпуск ток-шоу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия" 17 июня в 18:00!