Рэпер Баста рассказал о преодолении наркозависимости

Баста

Баста
globallookpress.com

43-летний рэп-исполнитель Василий Вакуленко, больше известный как Баста, рассказал о борьбе с наркотической зависимостью. По его словам, в какой-то момент он думал, что не сможет дожить даже до 20 лет.

Сегодня Василий Вакуленко, известный российской аудитории под псевдонимом Баста, добился невероятных высот. Он стал востребованным музыкантом, продюсером, детским писателем, блогером.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Но в его жизни был темный период. В эфире шоу "Сессия" с телеведущим Дмитрием Дибровым певец поделился подробностями проблем с запрещенными веществами.

Хип-хоп исполнитель пояснил, что в молодости у него была тяжелая зависимость от наркотиков, которая влияла на его жизнь. В этот период он совершил множество ошибок, о которых жалеет до сих пор. Как добавил рэпер, его поступки не соответствовали высокому уровню сына советского офицера.

По словам Басты, в тот период он даже ощущал смерть, стучащуюся в дверь. "Мне казалось, что я не доживу до 20 лет", – признался музыкант. Весной 2003 года рэпер смог побороть зависимость.

"Я слышал, как на кухне родные обсуждают что-то. Я понял, что они утомились жить рядом со мной. И я почувствовал, что жизнь проходит мимо меня", – рассказал он.

Весной 2023 года рэпер Баста (Василий Вакуленко) дал концерт в московском метро.